Subasta 874T, Lote # 204
Francisco Corzas (Cd. México, 1936 - 1983). Rostro. Litografía, serie 28/100. Firmada y fechada 73. Enmarcada. Con sello de Alberto Caprini Stampatore in Roma. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 49.5 x 37 cm. Estimado $ 3,000-5,000